Коллективу национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» представили нового руководителя

Генеральным директором Государственного автономного учреждения «Национальная телекомпания «Осетия-Ирыстон» стал Тимур Гудиев. На этом посту он заменил Ирину Каргинову, исполнявшую обязанности генерального директора с июля 2019 года, после окончания срока трудового договора у Эльбруса Дзабиева.

Коллективу Национальной телекомпании нового директора представил заместитель председателя правительства РСО-Алания Ирина Азимова и председатель Комитета по печати РСО-Алания Юрий Фидаров. Ирина Азимова от лица руководства республики поблагодарила людей, стоявших у истоков образования национального телевидения - Эльбруса Дзабиева и Ирину Каргинову, благодаря которым создание национального телевидения стало возможным.

"У Тимура 10 лет опыта на телевидении, для него нет секретов в профессии. Спасибо ему, за то, что он согласился возглавить НТК в период становления. Мы желаем удачи ему и телеканалу под его руководством", - добавил Юрий Фидаров.

25.11.2019, 17:42