В октябре в Москве пройдет Биеннале современного искусства Северного Кавказа

Биеннале современного искусства Северного Кавказа будет проходить  с 24 по 31 октября на площадке центра дизайна ArtPlay.

Культурное мероприятие пройдет в рамках международной экспертной поддержки Национального французского центра искусства и культуры Жоржа Помпиду и испанского Музея современного искусства, Российского Фонда содействия и развития Современного искусства Кавказа, Московского музея современного искусства.

В Биеннале примут участие художники, скульпторы, фотографы, в чьих работах отображены природа, культура и традиции Северного Кавказа.

06.09.2019, 16:06