Прием заявок на участие в футбольной акции «Уличный красава» продлили до 20 августа

Чтобы принять участие в конкурсе, любителям дворового футбола нужно собрать команду и зарегистрировать ее на сайте.

Прием заявок на всероссийскую футбольную акцию «Уличный красава» продлили до 20 августа.

Поучаствовать в соревнованиях могут молодые люди от 14 до 17 лет, которым необходимо собрать свою команду из пяти человек плюс два запасных игрока и зарегистрировать ее на сайте уличныйкрасава.рф. Футбольные матчи начнутся сразу после завершения заявочной кампании.

Отбор финалистов состоится в ходе четырех этапов. Финальный этап пройдет в октябре на одном из стадионов, принимавших матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Подробности акции можно узнать на сайте: https://уличныйкрасава.рф.

19.08.2019, 09:58