Премия Eventiada IPRA GWA открыла прием заявок

Открыт прием работ крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards, регионального партнера премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). Заявку можно подать до 30 сентября.

Заявки на проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2018 года по 1 сентября 2019 года в России, СНГ, странах Европы и Средней Азии, принимаются на русском или английском языках на сайте www.eventiada.com. Проекты во всех номинациях будут рассмотрены международным жюри. Кроме того, будет вручена высшая награда — Grand Prix, а также персональные награды — «Человек года», «PR-директор года» и «За вклад в профессию».

График премии:

• до 30 сентября — прием заявок;
  • до 1 сентября — стоимость подачи заявок льготная;
  • с 6 по 13 октября — голосование экспертного совета;
  • с 14 по 18 октября — голосование жюри;
  • 11−12 ноября — голосование по номинации Гран-при;
  • 12 ноября — Торжественная церемония награждения в МИА Россия Сегодня, Москва.

PRA Golden World Awards — региональный партнер премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), крупнейшей международной PR ассоциацией, организованной в 1955 году.

Премия вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей. В 2018 году поступило более 1000 заявок из 13 стран, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Болгарию, Венгрию, Казахстан, Латвию, Польшу, Россию, Сербию, Таджикистан, Хорватию и Эстонию.

Премия входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Проекты оцениваются международным жюри IPRA. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards.

Организаторами Eventiada IPRA Golden World Awards выступают КГ «Орта», Международная ассоциация по,связям с общественностью IPRA, Ассоциация Менеджеров (АМ), философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Премия проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ, МИА Россия Сегодня, Sostav, РАОС, АКМР, РАСО и АКОС.

15.08.2019, 10:51