V Всероссийская неделя охраны труда-2019 пройдет в Сочи

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 V Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя), состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труды, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранение здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте www.vssot.aetalon.ru, по общей электронной почте not@aetalon.ru или многоканальному телефону контактного центра Недели +7 (495) 411-09-98.

08.02.2019, 15:46

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/