Премьера программы «Семья на ура!» с Туттой Ларсен и её семьей

Каждую субботу федеральный общедоступный канал «Карусель» предлагает всем семьям собраться у экрана телевизора за просмотром новой программы «Семья на ура!».

Телеведущая Тутта Ларсен, её муж Валера Колосков и их дети – Марфа и Ваня – соберутся вместе, чтобы поделиться со зрителями идеями для веселого и интересного времяпрепровождения в выходные дни в кругу семьи. Герои расскажут о предстоящих мероприятиях, выставках, квестах, экскурсиях, на которые стоит обратить внимание. В каждом выпуске программы они будут связываться с такими же активными и дружными семьями из разных уголков России, которые покажут, как увлекательно провести время в своём городе.

На кухне нового проекта «Семья на ура!» будет руководить отец семейства Валера Колосков, который покажет простые рецепты и приготовит вкусный семейный завтрак. Тутта Ларсен как многодетная мама расскажет о своём опыте воспитания детей. Младший сын Ваня поделится идеями для подвижного отдыха и покажет новинки игр. А Марфа соберёт интересную подборку предстоящих событий и премьер на ближайшую неделю.

Смотрите новый проект «Семья на ура!» по субботам в 10:45 мск на телеканале «Карусель»!

02.06.2021, 10:49

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"