Круглый стол «Профсоюзы и СМИ: горизонты сотрудничества»

4 декабря 2019 года в 10:00 в Зале Юнеско Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова состоится научно-практический круглый стол «Профсоюзы и СМИ: горизонты сотрудничества».

Круглый стол организован факультетом журналистики СОГУ совместно с Союзом организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания».

В заседании примут участие руководители вуза, председатели республиканских отраслевых профсоюзов, лидеры профсоюзных организаций разных уровней, представители республиканских средств массовой информации, представители общественных организаций.

Главными темами для обсуждения станут современное состояние и перспективные пути взаимодействия по информационному обеспечению профсоюзной деятельности, мотивация профсоюзного членства и реализация принципов социального партнерства. С основным докладом выступит председатель Союза организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания» Касаев Т. К.

02.12.2019, 13:27