Определен получатель гранта на поддержку антинаркотического проекта в СМИ

В Комитете по печати РСО-Алания состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению гранта на поддержку антинаркотического проекта в СМИ.

По итогам открытого голосования определен получатель гранта на поддержку антинаркотического проекта в СМИ в размере 100 000 рублей.

Победитель будет объявлен на церемонии награждения, которая состоится в ближайшее время. Также на церемонии будут награждены лауреаты премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь».

В состав конкурсной комиссии вошли авторитетные деятели в сфере журналистики, представители научных, общественных объединений, органов государственной власти.

Вручение гранта и премии осуществляется Комитетом по печати РСО-Алания в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления психоактивных веществ, реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача» на 2015 - 2021 годы».

15.11.2019, 15:40