Завершился прием заявок на получение гранта на поддержку антинаркотического проекта в СМИ.

Грант предоставляется на поддержку антинаркотического проекта по итогам конкурса за счет средств республиканского бюджета  по теме профилактики наркомании, противодействия незаконному обороту наркотиков и пропаганде здорового образа жизни.

Отбор заявок и выбор победителей осуществляет конкурсная комиссия при Комитете по печати РСО-Алания, в которую вошли известные деятели в сфере медиа, представители научных, общественных объединений, органов государственной власти.

Заявки принимались с 30 октября по 8 ноября 2019 года.  Сумма гранта составляет 100,000 рублей.

Порядок предоставление гранта, положение о конкурсной комиссии, форма заявки и перечень документов опубликованы по ссылке: http://www.kpmk15.ru/2019/10/30/grant-antinarko.

11.11.2019, 10:16