В Грозном состоится Окружной медиафорум «ON-LINE»

В Грозном соберутся представители молодежных медиа и студенческих СМИ на первом Окружном медиафоруме «ON-LINE».

С 26 по 30 ноября на площадке форума соберутся представители студенческих СМИ и молодежных медиа округа, которые в течении 3 дней вместе с экспертами в различных направлениях медиа пройдут образовательную программу по созданию и развитию студенческих медиацентров.

Окружной медиафорум «ON-LINE» - это форум, призванный помочь развить молодежное медиапространство округа, повысить уровень компетенций и выстроить профессиональные связи среди участников студенческих СМИ СКФО. По итогам, каждая команда применит на практике полученные знания и презентует проект своего СМИ, разработанный на площадке форума.

Также среди команд состоится конкурс на лучший видеоролик про Окружной медиафорум «ON-LINE». Лучшие команды будут награждены подарками и памятными призами. Регистрация на форум доступна через информационную систему “Молодежь России” https://myrosmol.ru/ .

Проект реализуется Чеченским государственным университетом совместно с Первым студенческим телевидением «StudONE» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи @rosmolodez в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

07.11.2019, 11:54