Завершился прием заявок на получение премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике

Завершился прием заявок на получение Ежегодной республиканской премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь».

Учредителем премии выступает Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания.

Конкурс проводится среди печатных и электронных средств массовой информации (телевидение, интернет-проекты, радиостанции) по следующим номинациям:

«Лучший антинаркотический текстовый материал» (печатные и текстовые интернет-материалы);
«Лучший антинаркотический электронный проект» (аудио- видеоматериалы);

Всего на рассмотрение жюри поступило более десяти заявок. Победители в каждой номинации получат денежную премию в размере 50 тысяч рублей

К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в свет в период с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019 года. Конкурсные работы принимаются в срок до 30 октября 2019 года.

Положения о конкурсе и конкурсной комиссии опубликованы по ссылке: http://www.kpmk15.ru/2019/10/18/vyberi-zhizn/

07.11.2019, 11:48