На фестиваль «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» завершается прием заявок

Заявки принимаются до 9 сентября включительно.

К участию в номинациях «Хореография», «Вокальное искусство», «Музыкальное исполнительское искусство», «Художественное слово», «Фотография» приглашаются участники, достигшие 18 лет, рожденные или проживающие на территории Северного Кавказа, сообщает официальный сайт фестиваля.  Для участников из всех регионов России открыт конкурс на приз зрительских симпатий. Конкурсанты должны подготовить и разместить на своих страницах в Instagram видеоролики продолжительностью до 59 секунд, с представлением творческих номеров, с которыми в случае победы, они смогут выступить на гала-концерте в Санкт-Петербурге.

Публикацию необходимо отметить хэштегом #SevKavFest2019.

Победа присуждается конкурсанту, чья публикация наберет наибольшее количество просмотров. Желающие могут направить конкурсную заявку через форму обратной связи на сайте или на официальную почту фестиваля - sevkavfest@tass.ru, прикрепив ссылку на свои работы.

До 13 сентября жюри, в состав, которого входят ведущие деятели культуры Северного Кавказа, выберет победителей, которые выступят на гала-концерте в Санкт-Петербурге. На время проведения фестиваля в Санкт-Петербурге финалистам будут обеспечены перелет и проживание.

Подробная информация - на сайте фестиваля https://sevkavfest.etokavkaz.ru/.

10.09.2019, 12:43