I Всероссийский Фестиваль-конкурс авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019»

Международная академия развития образования приглашает  принять участие в «Первом Всероссийском Фестивале-конкурсе авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «ЖИВАЯ ЛОЗА - 2019», отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи (пос. Лоо, отель «Три-А»).

Финал Конкурса состоится 11-15 декабря 2019-го года в г. Москве (ГК «Измайлово»). Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, приобщение работников муниципальных образований, учреждений и предприятий к отечественной поэзии и музыке, выявление и отбор талантливых авторов, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства.

Конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения заездов см. в Положении). Организаторы Смотра - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

В программе Отборочного этапа - оценка и прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса «АкваЛОО», определение победителей для участия в финальном этапе в г. Москве.

В стоимость путевки в г. Сочи для одного участника - 18 900 руб. - входит:

• проживание и трехразовое питание в гостинице категории «стандарт» (9 суток)

• регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика

Стоимость для сопровождающих лиц (родственников, друзей, партнеров) - 16 200 руб.

Оплата участия и командировочных расходов - за счет направляющих организаций или самих участников. Положение и форма заявки – в прилагаемых файлах.

Анкета-заявка

08.08.2019, 15:00