В Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания состоялось чествование журналистов  республиканских и муниципальных СМИ.

Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрий Фидаров наградил журналистов республиканских и муниципальных средств массовой информации Северной Осетии почетными грамотами Комитета за вклад в развитие сферы СМИ в республике, высокий профессионализм и верность долгу, отметив их работу в уходящем 2018 году.

Почетные грамоты получили Нателла Гогаева, занявшая  3 место во VIII Всероссийский конкурсе региональных СМИ «Панацея»; Елена Гобозова, победительница вроссийского конкурса «Школа литературной журналистики «Молодой Дельвиг»; корреспонденты газеты «Терские ведомости» Анжелла Геворкянц и Булат Албегов.

Среди удостоенных грамотами также Светлана Джиоева, работавшая заместителем главного редактора в республиканской газете «Северная Осетия», заместитель главного редактора газеты «Слово» Ольга Мезенцева, выигравшая в конкурсе «Алания Медиа – 2018» в номинации «Радио» и другие работники отрасли.

Кроме того, 33 средних общеобразовательных школы Северной Осетии были отмечены почетными грамотами за приобщение учащихся к чтению, популяризацию русского и осетинского языков, информирование общественности республики о достижениях детей и подростков в учебе, искусстве, спорте и за активное сотрудничество с детской республиканской газетой «Чемпион-Ир».

28.12.2018, 21:25

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/