Корреспонденты "Северной Осетии" награждены Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания за вклад в борьбе с терроризмом и экстремизмом

Сегодня руководство Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания посетило редакцию республиканской газеты «Северная Осетия».
Председатель Комитета по делам печати РСО-Алания Юрий Фидаров вручил корреспондентам республиканской газеты «Северная Осетия» Наталье Гацоевой, Всеволоду Рязанову и Елене Толоконниковой почетные грамоты Комитета по делам печати РСО-Алания за активную работу в противодействии терроризму, экстремизму и в установлении межнационального и межконфессионального мира. Корреспонденты получили денежное поощрение.
Руководство Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания поблагодарило газету за активное содействие в противодействии распространению идеологии терроризма и экстремизма.

31.10.2018, 18:01

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/