Корреспонденты "Северной Осетии" награждены Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания за вклад в борьбе с терроризмом и экстремизмом

Сегодня руководство Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания посетило редакцию республиканской газеты «Северная Осетия».
Председатель Комитета по делам печати РСО-Алания Юрий Фидаров вручил корреспондентам республиканской газеты «Северная Осетия» Наталье Гацоевой, Всеволоду Рязанову и Елене Толоконниковой почетные грамоты Комитета по делам печати РСО-Алания за активную работу в противодействии терроризму, экстремизму и в установлении межнационального и межконфессионального мира. Корреспонденты получили денежное поощрение.
Руководство Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания поблагодарило газету за активное содействие в противодействии распространению идеологии терроризма и экстремизма.

31.10.2018, 18:01