Во Владикавказе отдали дань памяти погибшим в осетино-ингушском конфликте

Сегодня была 26-ая годовщина трагических событий осетино-ингушского конфликта.  На «Аллею Славы» во Владикавказе, где похоронены погибшие осенью 1992 года, пришли сотни людей, чтобы отдать дань памяти героям, защитившим Осетию от агрессоров. Процессию, состоящую из представителей органов власти, общественных организаций, духовенства и простых жителей республики возглавил Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

Руководство и специалисты Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания приняли участие в памятном мероприятии и выразили искренние соболезнования семьям и близким погибших.

30.10.2018, 12:53

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/