Рейтинг активности регионов на Конкурсе «Лидеры России»

На Конкурс «Лидеры России» поступило более 70 тысяч заявок. Статистика регистраций по федеральным округам: Центральный — 36,2% от общего количества заявок, Приволжский — 15,9%, Северо-Западный — 13%, Сибирский — 10%, Уральский — 9,6%, Южный — 8%, Дальневосточный — 3,8%, Северо-Кавказский —3%. Активность Северо-Кавказского федерального округа (по убыванию): Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Чеченская Республика; Напоминаем, регистрация на конкурс открыта до 24 октября.

Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

18.10.2018, 11:18