Внимание! Важная информация

Уважаемые жители республики!

В период проведения на территории республики мероприятий, посвященных празднованию «Дня России», находясь в местах массового пребывания людей, соблюдайте антитеррористические меры предосторожности, будьте внимательны и бдительны.
Не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей.
Паркуйте автотранспорт в специально отведенных местах.
Не допускайте действий, создающих опасность для окружающих.
Выполняйте требования сотрудников правоохранительных органов и лиц, ответственных за поддержание порядка на объекте нахождения.
Помните, что проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, пиротехнические изделия, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки в места с массовым пребыванием граждан запрещено.
Соблюдайте пропускной режим при входе и въезде на территории различных объектов и жилых домов. В случае обнаружения подозрительного предмета не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку. Не оставляйте этот факт без внимания! Постарайтесь установить, чей он или кто мог его оставить.
Обращайте внимание на автотранспорт с номерами других регионов, оставленный без присмотра.
Обо всех подозрительных фактах сообщайте в правоохранительные органы или по телефонам дежурных служб.
Помните! Ваша бдительность и активная гражданская позиция поможет предотвратить тяжкие преступления!

Телефоны:
- УФСБ России по РСО-Алания: 59-73-11;
- МВД по РСО-Алания: 59-46-00 (дежурная часть); 59-46-99 (телефон доверия);
- Следственное управление Следственного комитета России по РСО-Алания: 53-92-64 (телефон доверия);
- ГУ МЧС России по РСО-Алания: 25-84-32 (телефон доверия).

Пресс-служба УФСБ России по РСО-Алания.

08.06.2018, 14:36

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/