Заместитель Председателя Комитета прошла курс повышения квалификаций

Заместитель Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Мадина Габалова прошла подготовку дополнительного профессионального образования(повышение квалификации) и курсового обучения "Подготовка должностных лиц органов управления и сил ГО и территориальной подсистемы РСЧС РСО-Алания, а также работников  органов  власти и организаций, на которых возложено выполнение обязанностей в области ГО и защиты от ЧС".

По результатам обучения заместитель председателя получила диплом Государственного казенного учреждения при Правительстве РСО-Алания "Центр обеспечения деятельности по защите населения и территории РСО-Алания от чрезвычайных ситуаций". Диплом об окончании вручил начальник учебно-методического центра Борис Таутиев. Подобные курсы необходимо проходить не реже одного раза в 5 лет.

21.05.2018, 11:17

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."