Код вводится с учетом регистра

Глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло вручил государственные и республиканские награды внесшим вклад в развитие республики работникам различных сфер.

Председателю Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрию Фидарову Указом Главы РСО-Алания присвоено почетное звание «Заслуженный журналист Республики Северная Осетия-Алания» за заслуги в области журналистики и высокий профессионализм. Юрий Фидаров с 1985 года работал диктором на телевидении и радио, работал в печатных средствах массовой информации, являлся Депутатом Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва. C 2017 года занимает должность Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Владимиру Дудиеву и Земфире Куловой вручили медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.  Земфира Давыдовна и Владимир Дзамболатович – одни из первых дикторов североосетинского телевещания. Посвятили работе на ТВ 60 лет и продолжают до сих пор заниматься любимым делом, делясь опытом с молодыми коллегами. Владимир Дудиев и Земфира Кулова имеют звания Народных артистов Северной Осетии, оба награждены медалью «Во Славу Осетии».

Ведущей программ Национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» Секенаевой Альбине присвоено почетное звание «Народный артист Республики Северная Осетия-Алания».

29.12.2021, 17:04

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"