Код вводится с учетом регистра

Состоялось совместное итоговое заседание Антитеррористической комиссии в РСО-Алания и Оперативного штаба в РСО-Алания

Заместитель председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Мадина Габалова приняла участие в совместном итоговом заседании Антитеррористической комиссии в РСО-Алания и Оперативного штаба в РСО-Алания в формате видео-конференц-связи.

Заседание состоялось под председательством председателя Антитеррористической комиссии в РСО-Алания С.И. Меняйло. На заседании были рассмотрены вопросы состояния оперативной обстановки и мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения новогодних и праздничных рождественских мероприятий, а также подведены итоги работы Антитеррористической комиссии в РСО-Алания в 2021 году. Обсуждена полнота и своевременность исполнения решений Антитеррористической комиссии в РСО-Алания и определены основные задачи на 2022 год.

В заседании приняли участие руководители органов исполнительной власти, силовых структур, главы муниципальных образований и другие члены Антитеррористической комиссии в Республике Северная Осетия-Алания.

По итогам совместного итогового заседания Антитеррористической комиссии в РСО-Алания и Оперативного штаба в РСО-Алания единогласным решением был принят протокол заседания.

23.12.2021, 13:07

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"