Код вводится с учетом регистра

Юрий Фидаров Указом Главы РСО-Алания назначен на должность председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Биографическая справка:

Юрий Астемирович Фидаров в 1983 году окончил факультет филологии Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.

С 1985 года работал диктором Государственного Комитета СОАССР по телевидению и радиовещанию.

С 1989 по 2009 год работал диктором радио на «Гостелерадио СОАССР», в последующем ГТРК "Алания".

C 2017 года занимает должность Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Имеет звание Заслуженного журналиста Республики Беларусь и звание Заслуженного журналиста РСО-Алания.

21.12.2021, 09:36

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"