Код вводится с учетом регистра

Благодарности за содействие в проведении выборов вручили в Комитете по печати РСО-Алания

3 декабря 2021 года в Комитете по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания вручили благодарности журналистам республиканских средств массовой информации за содействие в организации и проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва от имени Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло.

Благодарность также получила заместитель председателя Комитета по печати РСО-Алания Мадина Габалова за координацию работы СМИ в период проведения выборов.

«В освещении всего выборного процесса очень большую роль сыграли журналисты республиканских средств массовой информации. Важную работу в этом направлении проделал Комитет по печати РСО-Алания. Сегодня благодарности от имени Сергея Ивановича Меняйло были вручены журналистам и работникам комитета» - рассказал заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания  Кудаков Сосланбек.

03.12.2021, 17:26

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"