Код вводится с учетом регистра

Объявлен конкурс антинаркотического социального плаката «Живой Город»

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания объявляет конкурс антинаркотического социального плаката «Живой Город».

Прием работ начинается 6 декабря 2021 года и продлится до 16 декабря 2021 года.

Конкурс проводится с целью осуществления антинаркотической пропаганды и формирования негативного общественного мнения к потреблению наркотиков.

В конкурсе могут принимать участие все желающие, отдельные авторы и творческие коллективы. Победители получат премию в размере 30 000 рублей в номинации «Лучший антинаркотический социальный плакат» и премию в размере 10 000 рублей в номинации «Лучший антинаркотический рисунок».  Все участники конкурса получат право размещения конкурсных работ на фотовыставке, организованной в рамках церемонии награждения.

Для участия в Конкурсе следует подготовить плакат или рисунок социального характера, направленный на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблеме употребления и оборота наркотиков.

Конкурсную работу и  заявку на участие  необходимо направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru до 23 часов 16 декабря  2021 года.

Состав экспертной комиссии

17.12.2021, 15:32

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания