Код вводится с учетом регистра

Четыре года вещания национального телевидения «Осетия-Ирыстон»

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания поздравляет коллектив Национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» с четырехлетием вещания.

Вы – первая в Северной Осетии национальная телекомпания. Ваши проекты и программы - источник разносторонней, объективной информации. Именно поэтому они востребованы, пользуются доверием у зрителя и высоко оценены престижными профессиональными наградами. В ежедневном режиме 24 часа в сутки вы доводите до жителей региона актуальную и свежую информацию.

Впереди еще много интересных проектов. Благодарим за стабильное и качественное телевещание на протяжении этих лет. Желаем коллективу телеканала творческой удачи и успехов во всех начинаниях!

01.12.2021, 12:09

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"