Код вводится с учетом регистра

Тройной юбилей ГТРК "Алания": 90 лет радио, 60 лет ТВ и 55 лет телекино

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания сердечно поздравляет коллектив филиала ВГТРК ГТРК «Алания» с тройным юбилеем - 90-летием радио, 60-летием телевидения Северной Осетии и 55-летием северокавказское телевизионного кино.

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания - это крупнейшая корпорация государственных электронных масс-медиа. Филиал ВГТРК ГТРК «Алания» сегодня лидер по объемам телерадиовещания и охвату аудитории в регионе, выполняющий важную работу по поддержке национальной культуры и языка.

Комитет по печати РСО-Алания желает коллективу телерадиокомпании «Алания» благополучия, новых творческих достижений и любящего зрителя! Вы играете ведущую роль в современном информационном пространстве региона и помогаете формировать образ Северной Осетии в глазах многочисленной аудитории.

30.11.2021, 10:41

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"