Код вводится с учетом регистра

В Комитет по печати РСО-Алания состоялась рабочая встреча на тему "Жилье для российской семьи"

23 ноября в Комитете по печати РСО-Алания состоялась рабочая встреча главных редакторов республиканских СМИ с заместителем Министра строительства РСО-Алания Дмитрием Базаевым по вопросам, которые касаются программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан в Республике Северная Осетия-Алания» на 2016 – 2024 годы».

«На сегодняшний день планируется построить 16 домов общей площадью 173 тыс. кв. м. Плюсы программы помимо низкой стоимости квартир (на 20% ниже рыночной) заключаются в том, что государство субсидирует 5% расходов для многодетных семей, семей с детьми инвалидами. Также государство оказывает стороне застройщиков административную поддержку» - рассказал Дмитрий Базаев.

Программа осуществляется на территории Республики Северная Осетия-Алания. Участниками в том числе могут стать работники федеральных, региональных, муниципальных государственных средств массовой информации, зарегистрированных и распространяемых на территории Республики Северная Осетия-Алания, имеющие трудовой стаж работы в средствах массовой информации не менее 3 лет, с высшим профессиональным образованием и средним профессиональным образованием, замещающие должности квалификационных групп, определённых приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июля 2008 г. N 342н "Об утверждении профессиональных работников печатных средств массовой информации", а также приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 июля 2008 г. N 341н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников телевидения (радиовещания)", а также аналогичные группы должностей.

23.11.2021, 15:58

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"