Введите символы с изображения

Во Владикавказе завершилась торжественная церемония награждения финалистов XX Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». В мероприятии принял участие глава республики Сергей Меняйло.

В каждой номинации выбрали по три финалиста. В общей сложности их 54. Диплом финалиста конкурса в номинации «Репортер» получила корреспондент национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» Светлана Кусова за документальный фильм «Посещений нет» о работе отделения реанимации республиканской клинической больницы в период пандемии.

Напомним, конкурс проводился по 18 номинациям в двух тематических направлениях: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». В 2021 году представили 428 работ. Финал конкурса пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 26 ноября.

НТК "Осетия-Ирыстон"

21.10.2021, 11:10

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания