Введите символы с изображения

Фотографы Северной Осетии могут принять участие в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей с 5 сентября по 5 октября 2021 года проводит V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Свои работы могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Каждый участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2015 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».

Награждение победителей состоится в преддверии Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы.

Фотоконкурс проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России. Подробная информация размещена на сайте rucivilization.ru.

21.09.2021, 11:58

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"