Юрий Фидаров сделал прививку от коронавируса

В Северной Осетии продолжается массовая вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции.

Сегодня процедуру вакцинации от COVID-19 прошел председатель Комитета по печати РСО-Алания Юрий Фидаров. Он получил первый компонент вакцины «Спутник V». Второй, как полагается, сделают через 21 день.

Перед процедурой председатель Комитета по печати РСО-Алания прошёл медицинский осмотр, подтвердив отсутствие противопоказаний.  По словам Юрия Фидарова, он чувствует себя хорошо, никаких осложнений не наблюдается.

Напомним, что ранее в республику поступило 8820 доз вакцины от коронавируса. Процедуру вакцинации можно пройти в 1, 4 и 7 поликлиниках, железнодорожной больнице Владикавказа и районных больницах.

14.09.2021, 11:53

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"