Во Владикавказе отдали дань памяти погибшим в осетино-ингушском конфликте

Сегодня была 26-ая годовщина трагических событий осетино-ингушского конфликта.  На «Аллею Славы» во Владикавказе, где похоронены погибшие осенью 1992 года, пришли сотни людей, чтобы отдать дань памяти героям, защитившим Осетию от агрессоров. Процессию, состоящую из представителей органов власти, общественных организаций, духовенства и простых жителей республики возглавил Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

Руководство и специалисты Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания приняли участие в памятном мероприятии и выразили искренние соболезнования семьям и близким погибших.

30.10.2018, 12:53

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"