Введите символы с изображения

В Правобережном районе состоялся выездной прием граждан Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрия Фидарова.

Выездной прием граждан Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрия Астемировича Фидарова состоялся 15 сентября 2021 в 10:00 часов в Администрации местного самоуправления Правобережного района (г.Беслан, ул.Генерала Плиева, 18).

Прием граждан прошел с соблюдением санитарных норм.

На приеме Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания обсудил с жителям района и представителями СМИ вопросы поддержки муниципальных средств массовой информации республики.

Выездные приемы граждан проходят во всех районах республики по поручению ВРИО Главы РСО-Алания Сергея Меняйло.

Также, после приема граждан, Юрий Фидаров посетил с рабочим визитом редакцию муниципальной газеты "Жизнь Правобережья".

16.09.2021, 09:27

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"