Фидаров Юрий Астемирович

Юрий Астемирович  Фидаров

• Телефон: (8672) 33-33-69 доб.220
  • Эл. почта: komitet@kpmk15.ru
  • 1961 г. Родился в 1961 году в селении Ст.Батакоюрт РСО-Алания.
  • 1983 г. В 1983 году окончил филологический факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.
  • 1983-1985 гг. — диктор Гостелерадио СОАССР;
  • 1985-1988 гг. — моторист промприбора, артель старателей «Мир» Оротуканского горно-обогатительного комбината, п. Оротукан Магаданской области;
  • 1989-2009 гг. — диктор, старший диктор радиовещания Гостелерадио СОАССР, г. Владикавказ РСО-Алания;
  • 2010 г. — пресс-атташе ПФК «Беслан-ФАЮР», г. Владикавказ РСО-Алания;
  • 2011-2012 гг. — пресс-атташе АНО ПФК «Беслан-ФАЮР», г. Владикавказ РСО-Алания;
  • 2014-2017 гг. — пресс-секретарь ОАО «Олимп», г. Владикавказ РСО-Алания;

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва.

Материалы, в которых упоминается
Фидаров Юрий Астемирович

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания