Координационные и совещательные органы

• Общественный совет

В состав Общественного совета при Комитете по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания вошли генеральный директор ООО «Зебра принт» Таймураз Бутаев, Заслуженный журналист РСО-Алания Эльбрус Дзабиев, заместитель председателя «Союза журналистов РСО-Алания» Елена Хачирова, руководитель издательства ООО «СЕМ» Мадина Джусоева, член общественной палаты РСО-Алания Елена Габозова, главный редактор журнала «Famous» Аделина Кайтукова, руководитель производственного отдела ООО «Медиа-группа «Ярче», главный редактор газеты МУУП «Редакция газеты «Вперед»

25 апреля 2018 года, 16:00:00
  • Оценка регулирующего воздействия

Оценка регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертиза нормативных правовых актов (НПА) проводятся в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Республики Северная Осетия-Алания.

11 апреля 2018 года, 13:10:37
  • Координационные и совещательные органы

Образуемые координационные и совещательные органы для обеспечения согласованности действий заинтересованных органов исполнительной власти при решении определенного круга задач (координационные органы), а также для предварительного рассмотрения вопросов и подготовки соответствующих предложений рекомендательного характера (совещательные органы).

15 марта 2018 года, 13:15:53

Юрий Фидаров
Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
«Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"