О министерстве

• Общественный совет

В состав Общественного совета при Комитете по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания вошли генеральный директор ООО «Зебра принт» Таймураз Бутаев, Заслуженный журналист РСО-Алания Эльбрус Дзабиев, заместитель председателя «Союза журналистов РСО-Алания» Елена Хачирова, руководитель издательства ООО «СЕМ» Мадина Джусоева, член общественной палаты РСО-Алания Елена Габозова, главный редактор журнала «Famous» Аделина Кайтукова, руководитель производственного отдела ООО «Медиа-группа «Ярче», главный редактор газеты МУУП «Редакция газеты «Вперед»
    25 апреля 2018 года, 16:00:00
  • Оценка регулирующего воздействия

Оценка регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертиза нормативных правовых актов (НПА) проводятся в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Республики Северная Осетия-Алания.
    11 апреля 2018 года, 13:10:37
  • Национальная телекомпания «Осетия – Ирыстон»

В Республике Северная Осетия — Алания стартовало телевещание Национальной телекомпании «Осетия – Ирыстон»! «Триколор» — 825 канал; «Видеолайн» — канал 21; «Твинго ТВ» — канал 14; Эфир доступен на сайтеhttp://iryston.tv/ ( верхний угол кнопка «эфир»). Вещание осуществляется в тестовом режиме
    11 апреля 2018 года, 12:39:28
  • Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Система электронного документооборота "Дело"
    11 апреля 2018 года, 11:01:39
  • Газета Ираф

Полное наименование:  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ИРАФ» Учредители: Администрация местного самоуправления Ирафского района. Организация действует с 28 февраля 2002 г., ОГРН присвоен 18 октября 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по г. Владикавказу. Руководитель организации: главный редактор Дзоблаева Лариса Сулеймановна. Юридический адрес «Редакция Газеты «Ираф» — 363500, республика Северная Осетия — Алания, Ирафский район, село Чикола, улица А.Макоева, 33.
    09 апреля 2018 года, 10:48:15
  • Газета Владикавказ

Полное наименование: ВЛАДИКАВКАЗСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГАЗЕТА «ВЛАДИКАВКАЗ» Учредители:  Администрация местного самоуправления Г.Владикавказ РСО-Алания
    09 апреля 2018 года, 10:47:57
  • Газета «Вести Дигории»

Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ВЕСТИ ДИГОРИИ» Учредители: Администрация местного самоуправления муниципального образования Дигорский район РСО-Алания
    09 апреля 2018 года, 10:47:33
  • Газета «Фидиуæг» («Глашатай»)

Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ФИДИУАГ» (ГЛАШАТАЙ)  Учредители: Администрация местного самоуправления муниципального образования- Пригородный район
    09 апреля 2018 года, 10:46:22
  • Газета «Сæуæхсид» («Заря»)

Полное наименование:МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ — РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ЗАРЯ» Учредители: Администрация местного самоуправления Алагирского района Организация действует с 8 ноября 2000 г., ОГРН присвоен 31 октября 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по г. Владикавказу. Редактор организации – Суанова Диана Евдокимовна. Юридический адрес компании Редакция Газеты «Заря» — 363240, республика Северная Осетия — Алания, Алагирский район, город Алагир, улица Сталина, 72.
    09 апреля 2018 года, 10:46:00
  • Газета «Рухс»

Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «РУХС» АРДОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ» Учредители: Администрация местного самоуправления Ардонского района
    09 апреля 2018 года, 10:45:42