Воскресный книжный уголок

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

В ярмарке примут участие крупнейшие издательства Северной Осетии: «Ир», «Респект», «СЭМ», «Перо и Кисть»; литературно-художественные и общественно-политические журналы: «Ногдзау», «Ираф», «Мах Дуг», «Дарьял»; Союз писателей Республики Северная Осетия - Алания. К участию пригласили Комитет информации и печати Республики Южная Осетия и издательство Южной Осетии, которое намерено представить свои лучшие работы. В программе ярмарки выступят артисты Северо-Осетинского государственного академического театра им. В.В.Тхапсаева, студенты Государственного бюджетного учреждения профессионального образования «Республиканский колледж культуры», научное детское шоу «ЭнШтейн», юные артисты театральной студии «Синяя птица». В программе - викторины, конкурсы, призы.

Юрий Фидаров
                                    Юрий ФидаровПредседатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания
                                    «Вакцинация необходима, это в первую очередь защита для нас и наших близких в эти непростые времена мировой пандемии. Рекомендую пройти вакцинацию каждому, на сегодня это единственный действенный способ победить коронавирус"

Решаем вместе