Воскресный книжный уголок

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

В ярмарке примут участие крупнейшие издательства Северной Осетии: «Ир», «Респект», «СЭМ», «Перо и Кисть»; литературно-художественные и общественно-политические журналы: «Ногдзау», «Ираф», «Мах Дуг», «Дарьял»; Союз писателей Республики Северная Осетия - Алания. К участию пригласили Комитет информации и печати Республики Южная Осетия и издательство Южной Осетии, которое намерено представить свои лучшие работы. В программе ярмарки выступят артисты Северо-Осетинского государственного академического театра им. В.В.Тхапсаева, студенты Государственного бюджетного учреждения профессионального образования «Республиканский колледж культуры», научное детское шоу «ЭнШтейн», юные артисты театральной студии «Синяя птица». В программе - викторины, конкурсы, призы.