Задачи и функции

• Общая информация

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия — Алания (далее-Комитет) является органом исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, осуществляющим на территории Республики Северная Осетия-Алания разработку и проведение государственной политики в сфере печати, издательской и полиграфической деятельности, массовых коммуникаций и средств массовой информации.

19 февраля 2018 года, 09:39:46
  • Задачи Комитета по делам печати и массовых коммуникаций

Основными задачами Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия — Алания являются: —  Участие в реализации на территории Республики Северная Осетия-Алания государственной политики в сфере печати, издательской и полиграфической деятельности, массовых коммуникаций и средств массовой информации;

08 февраля 2018 года, 16:04:06

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."