Фидаров Юрий Астемирович

Юрий Астемирович  Фидаров

Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия - Алания

• Телефон: (8672) 29 29 10 доб.001
  • Эл. почта: komitet@kpmk15.ru

Родился в 1961 году в селении Ст.Батакоюрт РСО-Алания.

В 1983 году окончил филологический факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.

1978-1983 гг. — диктор Гостелерадио СОАССР;

1985-1988 гг. — моторист промприбора, артель старателей «Мир» Оротуканского горно-обогатительного комбината, п. Оротукан Магаданской области;

1989-2009 гг. — диктор, старший диктор радиовещания Гостелерадио СОАССР, г. Владикавказ РСО-Алания;

2010 г. — пресс-атташе ПФК «Беслан-ФАЮР», г. Владикавказ РСО-Алания;

2011-2012 гг. — пресс-атташе АНО ПФК «Беслан-ФАЮР», г. Владикавказ РСО-Алания;

2014-2017 гг. — пресс-секретарь ОАО «Олимп», г. Владикавказ РСО-Алания;

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва.

Материалы, в которых упоминается
Фидаров Юрий Астемирович

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • Премия МИРа - 2018Добрые поступки имеют огромное значение для поддержания гармонии в жизни. Мы – создатели добра и оно нуждается в нас не меньше, чем мы в нем.
  • СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/