Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

11.04.2018, 08:01
    11.04.2018, 11:01

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."

• СТЕНА ПРИЗНАНИЙhttp://стенапризнаний.рф/ru/
  • Конкурс журналистских работ 2018 года: В фокусе-детствоНазвание IX конкурса журналистских работ «В фокусе – детство» максимально отражает суть конкурса – фокус внимания СМИ «наведен» на проблемы детского и семейного неблагополучия, на судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом.
  • ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВА И АРХИТЕКТУРЫ "А-FEST"Всё лето в ЭТНОМИРе талантливые художники, скульпторы и архитекторы будут создавать арт-объекты, посвящённые культуре народов мира и России.