Координационные и совещательные органы

• Общественный совет

В состав Общественного совета при Комитете по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания вошли резидент компании «Kit Commerce Digital» Денис Шулейкин , заместитель Руководителя ГУП РСО-Алания «Центр информационных технологий» Таира Котаева, провизор аптеки Лаура Хадонова, руководитель издательства ООО «СЕМ» Мадина Джусоева и член общественной палаты РСО-Алания Тамара Кадиева.

25 апреля 2018 года, 16:00:00
  • Оценка регулирующего воздействия

Оценка регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертиза нормативных правовых актов (НПА) проводятся в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Республики Северная Осетия-Алания.

11 апреля 2018 года, 13:10:37
  • Координационные и совещательные органы

Образуемые координационные и совещательные органы для обеспечения согласованности действий заинтересованных органов исполнительной власти при решении определенного круга задач (координационные органы), а также для предварительного рассмотрения вопросов и подготовки соответствующих предложений рекомендательного характера (совещательные органы).

15 марта 2018 года, 13:15:53

"Новости о событиях, которые проходят в Северной Осетии, теперь транслируются не только в республике, но и далеко за её пределами."